Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nikon D90 Body

  • Nikon D90 Body
  • Nikon D90 Body
  • Nikon D90 Body
Оставить отзыв
всего отзывов: 133 (положительных: 86, отрицательных: 47)
0/10
SVET
Вообще конечно удивляет меня Nikon, что на фоне новинок от Canon уже 2 года ничего не выдаёт... даже не знаю, что с таким отношением к потребителям делать.
0/10
SVET
Ну хорошо, а как же тогда купить "белый" D90? Неужели в Европу надо ехать?
0/10
erzhan-foto.kz
хорошая профессинальная фотокамера
1/10
алекс
барахло. с сапогом не сравнить.
0/10
IgorV
Вспышка подойдет SB-600. Ее можно установить на ф/а, а можно запустить дистанционно с помощью встроенной.
0/10
Виктор
to Paton фото делает фотограф а не фотоаппарат,так что надо говорить не "никон д90 снимать не умеет",а "фотограф криворукий снимать не умеет"...
0/10
romzes0
2 andrew

ага даже в RGB можно смотреть
0/10
andrew
Подскажите, пжлста,есть ли у етого фотика возможность просматривать на дисплее гистограму снимка, ну как у кенона :(
0/10
john
>Paton
почему ти говориш что видео там нету? если я сейчас снимаю видео с помощи етой модели? инструкцию прочитай сначала а потом будеш писать свои дурацкие отзывы!
0/10
john
купил недавно ету камеру камера очень хорошая, нащот видео то видео снимает прекрасно! формат HD 720p, фотографии шикарние ну вообщнем камера себя оправдала.
0/10
Paton
Всю жизнь сидел на Nikon да вот D90 растроил.
В нем все хорошо, только фото делать он не умеет. Во первых цвета, не понятно куда уходят, автофокус хромает, зачем там 11 точек, одну две, только с толком. ББ ошибаеться везде, все время и повсюду. Ето не Nikon, 10 снимком и все разные.
Никакого видео там нету ето обычная понтовая наколка. И что бы вам друзья не говорили, матрица шумит ну очень, очень сильно. В самую солнечною погоду отключи все шумодавы и в тенях увидеш такое что при печати невозможно смотреть. Короче говоря Никон взял всех на понт, я хорошо испытал ету модель он больше как на 100 доларевую мыльницу не тянет. Надо сделать 200-300 снимков чтобы отобрать 3-4. Ну не умеет он делать фото не умеет, ето не Nikon.
0/10
2irvine
такая большая задержка это конечно плохо, допустим я если куплю зеркало, то пользоваться буду только через LV, а такая задержка это кашмар. Много подержал в руке камер с ЛВ, и почти везде она работает тормазнуто. У соньки правда более-менее быстро. Надо взглянуть на панас джи1
0/10
1
эту камеру сравнивать нет смысла с кэноном 50д, т.к. там нет видео, и LV судя по описанию с этого сайта там тоже нету, а это немаловажные + в пользу никона, особенно для тех кто переходит с мыльниц. Видео режим никогда лишним не бывает, видео камеру с фотиком вместе таскать как то в падлу, а интересные моменты возникают часто, поэтому бывает режим видео очень важен.
0/10
arn
>Antoxa-Goth
>пользователь
>
>0 /10
>
>А ты вообще есть профессиональные фотографы которые пользуются и могу оставить >достоный отзыв?????

я плякаль... профи, d90 не в перся ни в ...

PS
я не профи =)
0/10
Antoxa-Goth
А ты вообще есть профессиональные фотографы которые пользуются и могу оставить достоный отзыв?????
0/10
.Юрий
Ожидал лучшего. Вчера зашёл в магазин / проживаю в Филадельфии / и стал опробовать Д90 : тормознутый автофокус с объективом 18-105. в условиях большого магазина,освещение не очень яркое. На широком угле ещё куда - нишло,а на 105 - часто вообще не наводился. Потом попробовал на 70 мм. Затем взял Соню А 700-просто пулемёт по сравнению с Д90. Сравнивал несколько раз на разных фокусных и равных с Никоном. Вывод однозначно один- по скорости фокусировки близко не стояла с Альфой 700 / с китовым 18-70 / , а так вроде на вид с объективом 18-105 понтовитая ! Но А 700 уже старовата... На Никоне Д300 с 18-200 как назло баттарея стояла севшая, не удалось потыркать,но чувствуется, что это вещь!Лучше добавить и взять что-то получше. Д90я вычеркнул из короткого списка претендентов. Пользовался тут как-то / сделал за день около 2 тысяч кадров / Кэнон 50Д -это намного серьёзнее камера и по качеству отделки / д90 ближе к камерам начального уровня-пластмаска ! / и по хвату и по возможностям / хотя я кэноны не люблю /. Отличная камера, хотя цена уже как у Никона Д90. Здесь уже 1000-1100 дол. По внешним признакам конечно Кэнон 50Д намного качественнее изготовлен,чем А700. Вот и думайте, стоит ли тратить лишние деньги за режим видео и терять функциональные возможности. Всем желаю правильного выбора и с Наступающим Новым Годом !!! Юрий

1 2 > >>

Canon против Nikon: битва грандов в полусреднем весе

Canon и Nikon очевидные лидеры на рынке зеркальных камер. Последнее время эти две компании старательно избегают прямой конкуренции: их модели всегда «чуть-чуть» отличаются по характеристикам и по цене. Рынок цифровых фотокамер сейчас очень высококонкурентный, взрывной рост давно позади. Поэтому все шаги главных игроков очень тщательно просчитаны. Практически одновременный выход похожих моделей — это скорее исключение из правил.