Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HP Compaq 6730s

  • HP Compaq 6730s
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 5, отрицательных: 0)
10/10
Akutagawa
Отличный компьютер! Работает уже четвёртый год, при том, что я никогда не щажу аппараты с которыми работаю. Отличное для ноутбука качество звука, не могу не отметить. Качеством видео тоже довольна, всё-таки не игрушку покупала. Кнопки мыши, ИМХО, могли быть удобнее, но терпимо. После трёх лет работы отказала левая кнопка, теперь временно пользуюсь беспроводной мышью с тем же успехом. Радует количество USB-портов. Не могу нарадоваться тем, как хорошо зафиксирована крышка ноутбука - именно благодаря этому он у меня удачно пережил падение со стола (одно дитё нерадивое постаралось). Ценю этот ноутбук в первую очередь за стойкость. Да, пережил он у меня и два "наводнения клавиатуры", один раз молоком, второй раз соком, благо ещё разливалось немного. Батарея быстро износилась. Заменила на новую - работает идеально.
Могу сравнивать с моим вторым ноутбуком от MSi, купленным в прошлом году. Что тут сказать... то - игрушка, а этот HP - рабочая машина. Не жалею ни секунды что купила.
8/10
Serega
Ноут отличный, просто нужно понимать. что он не для игр!!!!!!!!!!
9/10
Greahem
Неужели его все еще продают?)
В целом ноут отличный! Правда у меня чуть другая комплектация (видеокарта встроенная, жесткий на 160Гб и проц Т5670 1,8Гц). Достаточно производительный, строгий дизайн. Стандартная 6-тиэлементная батарея держит часа 3,5 точно, если подсветку убавить вполовину. Через 6-7 месяцев износилась батарея (из-за того, что постоянно от нее работал) - поменял по гарантии, новую теперь берегу, работаю от нее только по крайней необходимости и теперь спустя те же 6-7 мес. она держит как и новая 3,5-4 часа. Через год начал "глючить" DVD-привод (через раз читает DVD-диски. Тачпад очень быстро затерся/отполировался и выглядит так, как будто жареными пирожками по нему водили) Но это, как говорится, "на скорость не влияет"(с)
Еще надо отметить не очень удачное размещение USB-портов на правой стороне. Если туда воткнуть что-нибудь вроде флешки, то мышкой работать становится неудобно. Вот если бы их поменять местами с приводом, то было бы совсем замечательно.
Да, чуть не забыл. В самом начале, когда еще стояла Виста Бизнес, были "глюки" с сетевой картой, периодически переставала линковаться с чем бы то ни было, но после установки XP и эта проблема исчезла, да и других не было вообще.
В общем, работает у меня он уже полтора года как папа Карло и денно, и нощно, и пока не жалуется :) ттт А я этому не нарадуюсь. Отличный ноут! Рекомендую к покупке.

За Строгий дизайн, хорошая длительность работы от батареи, хорошее качество HP, хорошая производительность.
Против Неудачное расположение USB-портов на правой стороне.
10/10
Nurik
da horo6aya shtuka, mne nravitsya
9/10
Артур Пирожков
Отличная машина и стоит не дорого)
Вопщем советую!