Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony VAIO VGN-Z11VRN

  • Sony VAIO VGN-Z11VRN
  • Sony VAIO VGN-Z11VRN
  • Sony VAIO VGN-Z11VRN
  • Sony VAIO VGN-Z11VRN
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 9, отрицательных: 2)
10/10
Юрий
Отличный ноут, пользуюсь как только вышел в продажу. В основном для бизнеса и иногда играю CS :) (в свободное от работы время). Прошло 2,5 года, никаких замечаний или нареканий! Не считая цены конечно. Но он не для широких масс, поэтому этот минус можно опустить. Все остальное в описании верно, придраться трудно. Все время работал на ХР, в данный момент поставил Win7 - полет нормальный 10бал.
За все время работы не надоел и не подвел, смотрю каждый день на него с любовью, как в первый раз...
10/10
Анатолий
to Andrey
Встроеный микрофон там есть, как и у многих моделей SONY.
А что касается, колёсиков для громкости, так на мой взгляд, это тоже самое, что и педали к ноутбуку приделать для регулировки громкости.
Ноутбуки SONY, на мой взгляд, сейчас самые лучшие аппараты, как в отношении использования новых технологий, так и касаемо сервисного обслуживания, что не мало важно!
0/10
Andrey
Первый ноут SONY был у меня лет 8 назад. Что за это время сия компания не нашла 15$ что бы вставить встроенный микрофон и колесико для изменения громкости?
0/10
Сергей
Пользуюсь с сентября, прекрасная машина!
10/10
Алексей
Супер помощник в работе, мощный, быстрый, выносливый и очень стильный.
Но цены на фирменные аксессуары Sony неожиданно удивили, как это фирменный чехол для для компьютера стоит 8,7% от его цены, чехол это как колеса для машины, необходимая и нужная вещь но вы бы стали покупать комплект колёс (без дисков) для Mersedes за 210 тыс рублей? Правильно нет потому что они стоят максимум 100 тысяч. Вот и я езжу на новом Мерседесе, покупаю лучшие колеса и лучший ноутбук Z11VRN но не готов переплачивать за аксессуары с брендом SONY VAIO так много и ради увеличения продаж самих ноутбуков и аксессуаров рекомендовал бы офису Sony пересмотреть ценовую политику, пора работать на объёмах а не на супер марже товарищи!
10/10
Дмитрий
Уже купил,до него был Sony VAIO VGN-SZ7RXN,отличный аппарат, но слабое видео, этот зверь серьезней , минусов не нашел, пока.
10/10
Владимир
Сильная ВЕЩЬ !!!
10/10
Никто
из всего что есть на рынке самое лучшее предложение!
цена чуть спадет и будет айс
9/10
Phil
Технически минусов нет (самое передовым решение среди ноутбуков на рынке имеющееся в продаже на данный момент), но с точки зрения потребителя его цена - это минус, так что 9.
10/10
Preon
отличный ноутбук, минусов нет
10/10
wado
Аппарат отличный, жду пока подешеевеет маленько и покупаю

Sony VAIO Z11: компактный и производительный ноутбук для бизнеса

Ноутбуки Sony всегда выделялись среди других моделей. Легким весом, хорошей производительностью, прочными корпусами и временем автономной работы. Модель, которую мы рассмотрим сегодня, сочетает в себе все эти качества. Как это возможно? Очень просто: ноутбук содержит два графических адаптера, позволяющих выбрать скорость работы или энергосбережение. А корпус из углеродного волокна делает ноутбук не только легче, но и гораздо прочнее. Итак, сегодня речь пойдет о Sony Z11VRN.