Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Benq MP512 ST

  • Benq MP512 ST
  • Benq MP512 ST
  • Benq MP512 ST
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 2, отрицательных: 0)
10/10
Alexxx
Две недели как купил. Один раз ронял, зацепился за провод и он упал с журнального столика. И остался жив!
Впечатления только позитивные! Все знакомые, которые видели этот проектор в действии – в один голос заявляют: с этой минуты готовы купить такой.
Картинку выдаёт большую и контрастную. Если видео фильма заметно шумит на мониторе, при просмотре на проекторе этих шумов нет. Доволен как удав! Мой вывод: Маст хев.
Правда для того, что бы купить пришлось побегать. В шести интернет магазинах обещали привезти и перезванивали через час извинялись – “нету”.
Удалось купить через фирму посредника в forum3, их там уже нет в наличии.
8/10
Павел Ширшов
тестировал данный телевизор более недели, картинка такая, что верить в разрешение не получается. Буквально был удивлен когда узнал, что проектор даже не HD720. За эти деньги можно получить настоящий кинотеатральный проектор с HDMI и т.д..

BenQ MP512ST: лучше большого телевизора

Что может быть приятнее, чем коротать долгие зимние вечера, просматривая любимые фильмы. При этом не ходить в кинотеатр, где шумят на задних рядах подростки. Как хорошо погрузится в атмосферу настоящего кино у себя дома, тем более, что качественный проекционный кинотеатр сегодня можно создать даже в наши кризисные времена. При этом проектор достаточно универсален и может работать, как хороший презентационник.