Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nikon D700

  • Nikon D700
  • Nikon D700
  • Nikon D700
  • Nikon D700
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 8, отрицательных: 1)
10/10
Владлен Рожков
Камера отвечает всем моим интересам. Снимаю для рекламы в глянцевые журналы и свадьбы.
Пользуюсь ей 1 год. Легче D3X. От него с трамбоном руки и шея уставали, а 700 самый раз. Ассортимент возможностей на высоте.
В джпег не снимаю в принципе(кстати если брать эту камеру ради снял-сразу напечатал, то не советую! Она для того, чтобы вытянуть из нифа всё. Это она делает просто супер. А джпег на ней корявый).
Для тех кто понимает вкус NEFов камера 700 просто удачное и оправданное вложение денег!
4/10
Путешественник
Совершенно не понравился аппарат. Фотки получаются как нарисованные, совершенно не натуральных цветов! Фокусировка и резкость напрочь отсутствуют. Скорострел наврядли нужен если из 5 кадров кое-как получается 1. Менялись объективы, настройки. Безрезультатно. Один плюс фул фрейм. Возвращаюсь к старому любимому fuji s3pro. Вот камера никогда не подводит.
9/10
Александр
Если использовать паршивый объектив и не настроить фотик, то, конечно, разница между D200 и d700 на сделанных фотографиях по качеству видна не будет - плохо будет всё. Так что если не увидели разницу - сочувствую.
10/10
Canon
Очень доволен данной покупкой!
6/10
Юрий
Полтора года назад, когда переходил с D100 на D200, был приятно удивлен возросшим качеством. Сейчас сходил в магазин и сделал тестовые снимки своим D200 и D700. Теперь удивление уже совсем другое - разница еле уловима! Да шумов стало немного меньше, да монитор стал качественнее... Я не профессионал, которому нужна высокая скорострельность, но люблю следить за новинками. Но D700 покупать не буду. Жду через полгода аппарата за 50000 с такими же параметрами. Такой быстрый выпуск D700 после выпуска D3 позволяет на это надеяться.
10/10
CHAMPION
Это просто нереальный аппарат!
Наконец-то, дождались! Нет слов одни эмоции!
Тот кто им поснимал, никогда ничего другого не захочет... Ну разве что D3...
10/10
Petrovitch
Долгожданный и замечательный образец достижений компании Nikon в компактном корпусе с сбалансированными характеристикам! Ждем появления на прилавках сего девайса и отзывов от спецов.
10/10
andy
Пока что Nikon D700 - самое интересное, что есть. Имеется в виду для тех кто на хлеб фотографией зарабатывает и на заработанные деньги технику покупает.
Пока не понятно, что готовит Canon и сколько будут стоитть EOS 3D и 6D. Но по мне так D700 в самый раз. Разрешение больше не нужно, полный кадр для репортажки при низком освещении очень даже нужен. Цена отобьется точно
10/10
рикк
вот это вещь!
ребята из Nikon просто молодцы
Молодцы, что корпус сделали покомпактнее и полегче

Nikon D700: первый взгляд на новую полноматричную зеркалку

Новая полноматричная зеркальная камера Nikon D700 была анонсирована 1-го июля. Эта модель займет в линейке зеркалок Nikon промежуточное положение между Nikon D300 и Nikon D3. И без того успешное продвижение Nikon на рынок профессиональных и полупрофессиональных камер теперь станет, наверняка, еще более уверенным.