Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Aura Roboclean Roboclean

  • Aura Roboclean Roboclean
Оставить отзыв
всего отзывов: 83 (положительных: 29, отрицательных: 54)
3/10
Ирина
Купили мы Робоклин ,не стоит он таких денег,во первых тяжёлый ,во вторых короткий кабель ,в третьих ,срезает ворс с ковра ,тем самым в дальнейшем ковер будет лысый .
0/10
Янг Ли
Херня полная лучше купит простой самсунг чем этот говно, воняет вечно, не удобно тяжёло тоскат, мой совет купите лучше простой пьлесос одинаково чистят
0/10
Ольга
С пылесосом Aura Roboclean очень давно, пользовались почти 10 лет, и очень довольны, как самим пылесосом, так и компанией-дистрибутором, которая нам в этом году предложила по их акционной программе Traid-In приобрести новую модель Aura Roboclean SPLUS.
Не то чтобы нас не устраивал наш старый пылесос, просто уж очень понравился новый.
Он намного мощнее старого, и у него появилась новая функция ионизации воздуха. У нас ребенок страдал аллергией на пыль, и нам в свое время Робоклин очень помог, поэтому мы уже и не представляем, как можно пользоваться другим пылесосом. Мы им чистим практически все, убирает просто супер, выбивалка особенно нужная вещь для уборки матрасов от частичек кожи, чтобы не было пылевых клещей, мы их чистим раз в две недели.
Самый лучший пылесос! Всем рекомендую.
0/10
Болатбек
Если хотите посмотреть бесплатную демонстрацию
Roboclean или приобрести его, можете позвонить
Дилеру компании, попробуйте, довольно интересное решение

Город Алматы и область
0/10
Эльвира
Дайте пожалуйста номера телефонов в Оренбурге компании пылесоса робоклин
0/10
Дария
Пользуемся 1,5 года👍🏻 Очень довольна
0/10
Ерсейт
Всем добрый день! Прочитал почти все каментов конечно здесь разные мнения! Но мы сами пользуемся и советую
0/10
Еркебулан
Продаю пылесос roboclean от компании aura. Состояние новое, в коробке, не открывалось, 87072223125
0/10
Аида
Хотела купить, но по отзывам так и не понятно, надо или не надо. Потому что, если хвалят то свои, если нет, то конкуренты, ну мне так кажется. А середина тут есть, чтобы реальный отзыв был ?
0/10
антига
По сравнению с Кирби у робоклин короткий шнур, не надежный шланг, возня с мойкой агрегата. даже с Кирби возни на много меньше, хоть он и больше. цена пугающая, гарантию дали всего 3 года.
0/10
Да
Херня родная купили воняет даже новый модель зря взял 🤦♂Обслуживаний полный ноль
0/10
Nargiza
Где в Ташкенте можно его починить адрес можно
0/10
Канат
Очень хороший пылесос. Уже 10 лет как купил у них вышел новый дизайн просто восхитительно. Супер пылесос! Ещё пылесос раинбоу был у меня. Неудобно было дочьку отдал
0/10
727
Здравствуйте! Робоклин у нас уже 7 год, честно скажу жалею, что поторопилась с покупкой. Не стоит он этих денег, потому что за 5-7 лет поменяли почти все в нем, кнопки ломаются, шланг рвется, ломается как обычный пылесос, последний раз сгорел мотор, а замена стоит не малых денег. Менеджеры звонят приглашают на платную профилактику, потому что знают ,что в скором времени начнется ломаться. Тоесть помимо дорогой покупки вас еще присадят на очень дорогой сервис обслуживание. После меня купили 5 моих знакомых у них такая же проблема с поломкой. Эта компания в свое время сделав грамотный маркетинг теперь сидят чисто на дорогом сервис обслуживании. Никому не советую, тем более в наше время сейчас выбор большой.Надеюсь мой отзыв пригодится.
0/10
Бакытжан
Купили в 2013 году, нареканий нет, очень нравится. Каких либо проблем с работой данного аппарата не возникало. Единственно что огорчает, при продаже обещали ежегодный осмотр и обслуживание пылесоса, но так никто по этому поводу и не звонил. Один раз звонили только чтобы предложить новую модель, но как услышали претензию про ежегодный осмотр, то сразу на этом и пропали(( . Так что дилеры, раз что то обещание, то нужно выполнять, имидж теряете ведь. После этого как то нет желания у них что то брать, хоть и качественное...
0/10
Куралай Алматы
Есть тут кто заказал через интернет? Как заказать в Германии через нет? подскажите
0/10
диля
добрый день! подскажите пожалуйста, как почистить виброщетку на пылесосе робоклиан
0/10
Санжар
Хочу срочно продать такой же пылесос в Ташкенте за 1800 у.е, пылесос отличный. +998909606179
0/10
Азиз
Хочу срочно продать такой же пылесос в Ташкенте за 1800 у.е, пылесос отличный.
0/10
Фарохат
У меня есть такой же в Ташкенте, хочу продать за 1600 у.е. Номер телефона +998974481997
0/10
Фарохат
У меня есть такой же, хочу продать за 1600 у.е, отличный пылесос
0/10
зангар
продам новый робаклейн с плус 400000 тенге
0/10
Гена
Вот почитал отзывы. Скажите, пожалуйста, товарищи, что пишут о цене. Где в Германии купить этот пылесос за 300 евро или долларов? Конкретный магазин и адрес, пожалуйста.
0/10
Сауле Мухаханова
Дорогие казахстанцы! У меня тоже пылесос робоклин, все мои друзья после меня приобрели этот пылесос, хотя до него было 4 пылесоса, включая Кирби и робот пылесос. На сегодняшний день это лучший пылесос на рынке Казахстана, сервис отличный, условия оплаты гибкие. Хотя я приобрела ещё термомикс кто знает, тоже немецкого производства, как пылесос робоклин, вещь шикарная, но сервиса и обслуживания никакого! Так что пылесос робоклин самый лучший на данный 2017 год на рынке Казахстана. Кстати компания Аура 2016 году завоевала Выбор года можете посмотреть в YouTube.
0/10
Дарья
Может кто продаст именно splus за 150 тыс . Куплю.
5/10
Вячеслав
Отработал 7 лет... И все... А найти кто возьмется его чинить не могу... Маловато для такого. У родителей и крестной Rainbow SE пашут с 1996 года до сих пор! Справедливости ради отмечу - взял сейча на замену "по-быстрому" типа водяной Thomas... Через 2 месяца появилось стойкое желание выкинуть и чинить "турка" или брать в кредит Rainbow... :)
0/10
Лаура
Хорошы апарат слов нет
0/10
Бека
Просто идеальный пылесос. у меня дома был кирби и цептеровскиий. больше всего понравился Робоклин . воздухочиститель класс . после работы прихожу домой включаю и ложусь спать. Сон отличный, просыпаюсь бодрым. Просто классный пылесос рекомендую.
0/10
Али
этот Арарат в Германии стойт 300$ а у нас 2000$ Апарат харошый не спорю но прадают очень дорого сволачи
0/10
pokupatel
добрый день! Кто производитель Roboclean Aura 2016 года? стоит ли покупать ?

<< < 1 2