Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung L870

  • Samsung L870
  • Samsung L870
  • Samsung L870
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 6, отрицательных: 3)
8/10
Полиграф
Помер сей аппарат вчера, прослужив 5 лет без особых нареканий, ремонта и глобальных глюков(ловил раза 3-4 подвисания с меню).удобен и неплох для своего времени и цены.из недостатков пожалуй только напрочь невидимый экран на солнце, а в остальном все в норме.ну еще вспышка, но мне телефон использовать в качестве фотоаппарата не принципиально
10/10
Екатерина
очень хороший телефон отработал у меня 3 года. Меня очень радовал и ни разу не глюкнул
10/10
ZeroCool
!Хороший телефон
6/10
дмитрий
посмотрел отзывы,многие из них-рекламма и неправда,хотя что-то есть.экран хороший,большой НО на солнце сильно слепнет.вибро отличный.звук не громкий-средний,хотя радио орет громко.и самое главно это с чем столкнется каждый пользователь,это разъем справой стороны у телефона.он не то чтобы не удобный,короче нет слов,на разъеме сильно с экономили,кто будет пользоваться поймут!нет вспышки хотябы светодиодной.а так ничего шустрый аппарат.я купил за 9690руб,подкупила цена.
10/10
AVK
Отличный аппарат, очень доволен.
9/10
Фантомас
Громкость звонка высока, но уступает смартфонам от Nokia, оснащенным стереодинамиками. Понравился виброзвонок, он также мощный и легко ощутим. По качеству передачи речи никаких нареканий нет, это современный аппарат с достаточно неплохой чувствительностью, проблем с ним нет.

Если сравнивать этот телефон даже с предыдущими решениями от Samsung, то в нем отсутствует голосовое управление от Voice Signal, на нем сэкономили. При стоимости на уровне 250 Евро (10000 рублей) аппарат получился, мягко говоря, удачным. Посудите сами: ближайший «конкурент» в металлическом корпусе и форм-факторе слайдера - Nokia E66 – отличный аппарат, на голову выше функционально (GPS, WiFi, больше улучшений по сравнению со стандартным FP2). Но и стоимость этого решения значительно выше (примерно на 50-60 процентов). Для тех, кто ищет металлический слайдер и не нуждается в смартфоне, выбор Samsung L870 будет очевиден. Но есть и другая группа пользователей, это те, кто ищет смартфон за разумные деньги. Для них в Samsung сделали шикарный подарок, аналогов в этом форм-факторе на рынке нет. Полная совместимость по программам с Nokia, к реальным минусам стоит отнести только отсутствие WiFi. Все другие параметры являются положительными за такую цену. И ведь, что интересно, в Samsung используется FP2, что гарантирует последнюю версию ОС, оболочки, стабильность работы. На мой взгляд, получившийся аппарат приятен и, не имея аналогов, вызывает положительные чувства. К нему стоит присмотреться всем, кто хочет FP2, а также любит слайдеры, но продукты от Nokia дороги. Это не бестселлер, но продукт станет массовым в короткие сроки, цена играет большую роль.

Самые ожидаемые смартфоны и коммуникаторы осени

Началась осень, а это значит, что многие особо примечательные модели, презентации которых шли с самого начала года, начинают потихоньку доходить до рынка. К этому моменту на прилавках уже оказались HTC Touch Diamond, Nokia N96 и другие ожидаемые устройства; на подходе — порция очередных аппаратов. И опять среди них немало смартфонов и коммуникаторов. Рассмотрим самые ожидаемые новинки.