Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Candy CTD 1076

  • Candy CTD 1076
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 2, отрицательных: 5)
0/10
Николай шарапов
Выбирал вот горе две привозили отк азывался то шум то бой вибрация при работе а третью через месяц ругони привезли и вот десять лет только загружаю и ууура нет проблем очень рад что такую купил дороговаты они у нас в томске
0/10
Марина
Это кошмар а не машинка.Поняла я это после того,как канди сменили на другую.С прежней вечные проблемы:то программа сбивается,то температура, то пена через верх идет.Короче говоря, не нужно покупать эту мдельюНервы точно целее будут.И вещи тоже.Испортила не одну вещь В ЭТОЙ ДУРАЦКОЙ МАШИНКЕ.!
0/10
Василий Иванович
Замечательная машина Сandy ctd 1076 за шесть лет никаких проблем.
0/10
Виктория
CANDY CTD 1076 ЦЕНА 19190 РУБЛЕЙ Ужасная машинка!!!!!!!!!!!!! сразу же, буквально в первый месяц работы заглючил командный аппарат, программы выставляются самопроизвольно, по истечению гарантийного срока перестал крутиться барабан. Специалист технического сервиса обнаружил разрыв ремня и прожиг бака в следствие раскручивания болта, закрепляющего бак. Также, он диагностировал неисправность командного аппарата. Причину раскручивания болта и поломок командного аппарата он определить не смог или не озвучил.
Приблизительную сумму ремонта он определил следующую:
10 100 рублей- стоимость бака;
500 рублей- стоимость ремня;
1 500 рублей- стоимость работ по замене бака, ремня и ремонту командного аппарата.
Кроме того, мастер пояснил, что после проведенного ремонта, никаких гарантий исправной работы отремонтированной стиральной машины он не дает. И назвал эти машинки металлоломом.
НЕ ПОКУПАЙТЕ
4/10
Vitasdn
Шумит не по божески! Качество стирки удовлетворило.

Выбор ZOOM: стиральные машины с вертикальной загрузкой

Стиральные машины с вертикальной загрузкой всегда имели своих поклонников. Считается, что эти модели занимают меньше места, что особенно важно в условиях дефицита площади, работают тише, меньше вибрируют. При этом они проще и надежнее, нежели их «фронтальные» сестры. В сегодняшнем материале – пятерка лучших приборов этого вида.