Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Hotpoint-Ariston MTP 1912 F

  • Hotpoint-Ariston MTP 1912 F
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 2, отрицательных: 0)
8/10
Рафаэль
Купили в М-Видео. Выбирали 2 дня из всего множества холодильников. Доставка привезла на след.день парни открыли упаковку (пакет) я осмотрел холодильник с наружи и внутри (царапины, дефекты) все было нормально. Поставил подпись что не имею претензий и парни убежали. Вечером при установке на место, когда извлекли пенопласт из под холодильника увидели что пластина на которой установлен компрессор, прогнута во внутрь...и тут началось. В итоге пришел мастер с сервис центра выпрямил ее и составил акт. что дефект не мешает работе. После, еще съездил в магазин за русско язычной инструкцией.
В итоге: холодильник работает, причем очень тихо, порадовала масленка и ведерко для охлаждения бутылки из под шампанского поставляемые в комплекте. Единственный минус это слабое освещение.
7/10
маша
Красивый, классный! Но плохое освещение и дисплей сломался.

Классические холодильники: лучшие новинки

Есть несколько основных видов холодильников: однокамерные, двухкамерные с морозильной камерой снизу, side by side – с морозилкой сбоку, модели вообще без морозилки и, наконец, двухкамерные с морозилкой сверху. Сегодня нас более всего интересуют как раз последние — удобные (нет нужды сгибаться в три погибели в поисках пачки пельменей), компактные и просто привычные. В этом материале – подробный рассказ о трёх новых моделях этого типа.