Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 3G 16GB

  • Apple iPhone 3G 16GB
  • Apple iPhone 3G 16GB
  • Apple iPhone 3G 16GB
  • Apple iPhone 3G 16GB
  • Apple iPhone 3G 16GB
Оставить отзыв
всего отзывов: 439 (положительных: 175, отрицательных: 264)
0/10
пешли
очень нравится в нем, что приложений огромное множество только надо подключить интернет. очень современный телефон. лучше и не найти. все в нем есть абсолютно что возможно. пользоваться им мне нравится и удобно и мнгновенно реагируют кнопки. еще очень хороший интерфейс и поле сообщения. функций очень очень много. есть и радио, но для всего этого нужен интернет. отличный айфон.
3/10
Степан
як приїднати айфон3 до компютера
0/10
Porutchik277@rambler.ru
В сети почитать, переписаться зачетно. Игры такое го...о, что MC DOS короли инета
0/10
Анонимус
Продукция Стива Джобса расчитана исключительно на тупых домохоязек. А если ей пользуется мужчина, то он — латентная домохозяйка.
0/10
lena
Пройди тест на знание продукции компании айпл и выиграй iphone 4s http://faindlove.ru/iphone.html
0/10
viillyn
Very valid, pithy, scunccit, and on point. WD.
0/10
Екатерина
"Да помолимся великому айфону"
сколько отзывов в минус почти со всеми соглашусь
лучше яблочный сок чем яблочный телефон)Он хоть полезный...
3/10
Екатерина
Самый главный недостаток этого телефона - цена. За 20.000 можно спокойно купить идеальный телефон на Android (чистое подобие IOS по доступной цене). Трудоемкая взломка и множество других проблем типа невытаскивающийся аккумулятор, да он вообще неразборный для тех, кто боится что-то сломать. Большинство толкают на его покупку чистые понты.
Хотя есть и плюсы - идеальный сенсор и мультитач, но опять же нет возможности соединяться по bluetooth с другими телефонами. Чтобы скачать игру нужно регистрироваться со взломом на сайте.
Очень слабый аккумулятор и многое многое другое

Давайте покупать телефоны, которые будут приносить удовольствие, а не трепать мозги своему владельцу.
Стив Джобс молодчина, первый основатель компании Стив Возняк вообще мой однофамилец, это же круто, но Apple - это внешний вид и не больше
10/10
4sell
Техника Apple,HTC,Blackberry никогда еще не была такой доступной!
4sell.com.ua
0/10
Угран
У меня Sony Ericsson J120i. думаю его на яблочко сменить! Как думаете стоит или нет? А то получится шило на мыло!
0/10
Нуб
Привет!Ответьте пожалуйста на несколько моих вопросов.
1.Можно на звонок ставить свои любимые МР3 мелодии?
2.Есть ли радио?
3.Громкая ли музыка?
4.Можно передавать файлы по Блютуз с одного телефона на другой?
5.Экономичная батарея?
СПАСИБО!
0/10
GarryNafik
юзал я огрызок,ничего выдающегося я не увидел.А кто до сих пор считает что огрызок это какое то чудо техники тот глубоко заблуждается.Человек должен подстраивать тел под себя,а Джобс заставил ЛОХОВ купить безделушку под работу которой надо подстраиваться,т.к. Джобсу не нравится индивидуальность. Возьмем N900.Установил то что нужно тебе,соответственно удалил что не нужно.И возьми сдесяток N900 у разных пользователей,ни один не будет похож на другой.(о N900 не реклама,а пример) P.S. вывод,Джобс хороший маркетолог,умеет впарить гавно за сумму которой гавно явно не стоит.
0/10
Anechka_25
Я хочу приобрести этот телефон!Только у меня есть пара вопросов к тем,кто уже имеет этот телефон.Первое,скажите это правда,что нельзя поставить свою музыку на звонок???Можно ли с компьютера по Bluetooth передать файлы на Iphone?И ещё откуда брать темы для этого телефона,можно ли ставить свои обои на заставку?Спасибо за внимание,очень жду ответа.
1/10
не айсFON
Лопата и есть лопата. Сам S8500 рулит и экран лучше и летает быстрее. Мои самые ярые приверженцы айфона уже кстати посливали и перешли на badu, чему я сам был очень удивлен, Но 8500 действительно что-то новое. айфон нервно курит в сторонке
0/10
ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АППАРАТ
ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АППАРАТ
ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АППАРАТ
МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ
МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ Я СЧАСТЛИВ
ОН ХОРОШИЙ
пойду на счет посморю деньги от Джобса должны уже перевести.....
9/10
henzer
iPhone - лучший телефон/коммуникатор на сегодняшний день! Игры, программы, темы, картинки для iPhone качаю с iphonestar.ru
10/10
JoKeR
Это очень хороший аппарат, кто бы что не говорил. У меня была Нокия 5800 потом 5530, а друга моего айфон, и мы с ним махнулись на неделю...Так вот, что я могу сказать - Нокия со своим Симбиан не дышит вообще, удобство в работе тоже за Айфоном, дизайн естественно все уже догадались, производительность айфона в 1000 раз выше чем у нокии, связь 3Дж в МСК работает нормально. Вообщем Айфон это гениальное изобретение, как и макинтош от Aple.
10/10
для Кирилла
Хочеться индивидуальности - тогда купи себе Моторолу АУРУ. Айфон, Соник, Самсунг, Нокия и даже Верту это все приелось, тяжело чтото из всего этого не встретить по дороге на работу, а вот АУРУ не видел не разу! АУРА стильный, прекрасный телефон!
0/10
ответ Кириллу
ну так реклама есть реклама, почитай посты там есть ответ, маленькими безмозглыми червячками манипулирует большая машина маркетологов и все и все покупают блестяшку, хотя красная цена ей 200 баксов, все остальное понт и отсутсвие мозгов у покупающего
0/10
Кирилл
Я согласен как с положительными отзывами так и с отрицательными, я нейтрален. Но скажите мне пожалуйста, если айфон сила и его надо покупать не получиться ли как в спец школе, все в одной форме? Когда я зашел на совещание на своей работе. 4 человека из 6 достали айфон и начали его юзать. Когда я тусовал с друзьями, 2 человека из 7 из нашей компании достали айфон и начали юзать, когда я ехал в лифте 2 человека из 4 достали айфон и начали юзать. Плюс к тому еще моя жена и ее подруга купили этот телефон. А где индивидуальность? Теперь не получается достать новый телефон и сказать: Смотри я какую себе нокию, самсунг, лж, сони эриксон прикупил! А мне ответили бы: О, прикольно! Сейчас достают айфон и окружающие уже не говорят прикольно, они говорят банальность. Айфон сечас есть у всех, а хочется индивидуальности.
0/10
ответ Оопу
вот и читаю с электронной книжки, ну а смысл то ведь по сути своей пропадает так можно взять средненький телефон чтоб звонить с GPRS и смысл от навороченности пропадает сейчас вообще ношу с собой eBOOK и телефон безделушку и усе,видно перегорел простота пришла....
10/10
Ооп
"к качеству HD привык и прикуплю планшет на Tegra 2" - можно, как вариант в самолет/поезд, ибо с 3,5"-4" экрана смотреть фильмы- ну совсем не фонтан хоть в SD, хоть в HD.
"чтение с 3.5" полное гавно"- не совсем согласен, на iPhone программно реализовано довольно неплохо (например, stanza), т.е., если грамотно настроить цветовой фон и размер шрифтов, то читать вполне комфортно, НО, все жк дисплеи с подсветкой, вне зависимости от диагонали, влияют на глаза не самым лучшим образом, поэтому, решил проблему кардинально- для целей чтения взял Lbook eReader, использующий e-ink экран. Доволен.
A iPhone в помойку- это перебор. Все-таки удобный и качественный аппарат, отвечающий требованиям, предъявляемым к устройствам такого класса.
0/10
ответ Оопу
у меня дома FULL HD телик 46" с честной с матрицей S-PVA сборка телика словакия-бывшие Tesla и процессор честный пиксел в пиксел прописывает а не нынешнее фуфло,а потому к качеству HD привык и прикуплю планшет на Tegra 2 может эпл, или еще кого, да и чтение с 3.5" полное гавно, пользовался полгода, потом глаза болели, для чтения от 7" до 10" оптимально, поэтому айфон в нынешнем виде в мусорку, не читать не смотреть по нему не могу
10/10
Ооп
"представляешь я и на даче и дома и в дороге могу смотреть фильмы с HD качеством" - нет проблем, каждому свое. Кто-то фильмы с так называемым HD качеством на 3,5"-4" экранах коммуникаторов смотрит, кто-то Hi-Fi через динамики телефона слушает. Для меня HD- 1080p, но, навязывать свое мнение не буду.
P.S. ИМХО, если есть желание покритиковать iPhone, то есть другие функции, к которым можно придраться (например, жесткая привязка к iTunes), а воспроизведение HD видео- это далеко не основное "умение" для телефона.
0/10
ответ Оопу
представляешь я и на даче и дома и в дороге могу смотреть фильмы с HD качеством, а ты только с мясорубки и дома, да обидно за тебя
10/10
Ооп
"ну если процессор 400 мгц это ерунда, типа даже много"- считаю для этого типа аппаратов на данный момент- достаточно. Отвыкай письками меряться, ты его еще с Core i7 сравни.
"ну я желаю тебе смотреть фильмы с разрешением 320х480 а я как нибудь посмотрю с разрешением 480х800"- поверь, мне искренне жаль, что тебе больше не на чем смотреть фильмы, для меня как-то на плазме с Blu-ray`я привычнее.
"возможно ты старенький и тебе пох на качество" как это связано одно с другим?
"даже ваш любимый апл" - любимая женщина бывает, ребенок, родственники, как может быть любимым производитель техники?
"ты поставь на него HD прямо сейчас"- ага, сейчас только диктофон к мясорубке подключу- и сразу побегу ставить...
0/10
ответ Оопу
ну если процессор 400 мгц это ерунда, типа даже много ну я желаю тебе смотреть фильмы с разрешением 320х480 а я как нибудь посмотрю с разрешением 480х800, возможно ты старенький и тебе пох на качество и fps, а мне как то не все равно, потому даже ваш любимый апл собирается собирать планшет с поддержкой HD но тебе не надо ты будешь смотреть 320х480 с твоим процом, ты поставь на него HD прямо сейчас только под одеялом чтобы не кто не узнал о результате!!!
10/10
Ооп
"...ты теперь самый крутой пацан да с таким процом ты просто билл гейтс..."
При чем тут частота процессора-ее за глаза хватает для задач, которые ставятся перед данным телефоном. Есть потребность в шустрой графике в играх- тогда PSP. А для комфортной работы в более-менее ресурсоемкой программе типа того же экселя, имхо, не приспособлен ни один телефон/коммуникатор в виду малой диагонали экрана. В 1998 году у меня был первый пень 166 MHz- шикарная была машинка, даже первый Unreal шел почти не притормаживая :-) По сравнению с 486DX2- прямо-таки прорыв века. Так что, все относительно.
0/10
автору Александр Х
Память
Оперативная память 128 МБ
Встроенная память 16384 МБ
Частота процессора 412 МГц
Bluetooth
WiFi
GPS A-GPS
E-mail клиент
GPRS
SMS
Камера и видео

да это чудо природы а не машина, а вот это "Частота процессора 412 МГц" это вообще верх инженерной мысли Землян, круче телефона нет только у тебя АЛЕКСАНДР, ты теперь самый крутой пацан да с таким процом ты просто билл гейтс
0/10
4G
хозяин

А ты то как его поимел через попу или хвалой?

<< < 1 2 3 4 5 6 7 8

Таким будет новый iPhone: многозадачность и другие особенности

Существующий уже четвертый год продукт от Apple под названием iPhone OS стабильно входит в тройку лидеров по популярности среди мобильных платформ. Совсем недавно вышла очередная (кстати, тоже четвертая) его версия. Что принесет она владельцам одноименных смартфонов и близких к ним плееров и теперь интернет-планшетов? Кто выиграет от iPhone OS 4.0 и в чем? Ответы на эти вопросы знает тестовая лаборатория ZOOM.CNews.