Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

MSI Wind U100

  • MSI Wind U100
Оставить отзыв
всего отзывов: 51 (положительных: 41, отрицательных: 10)
0/10
vlad
камера включается Fn+F6
10/10
катюша
как нем блетуз включить?
10/10
Duron
Мой первый нетбук!!! Он Просто СУПЕР!!!
0/10
андрей
очень доволен!!!!
10/10
Dante
отличный нетбук легкий , удобный , а главное не больших габаритов что удобно для тех кто работает вне дома .
0/10
komilfo
подскажите, можно ли на этом нетбуке смотреть какие-то видео-ролики из интернета или он будет тормозить?..
9/10
Наталья
Люди, подскажите как данный нетбук тянет фильмы которые можно напрямую с сайтов смотреть онлайн в DivX?
0/10
Dmitriy
Bluetooth включается также, как и Wi-Fi. Fn+F11 по-моему. Просто при первом нажатии включается Wi-Fi, при повторном - bluetooth.

А вот как включается камера? Skype ее не видит. Где искать?
В целом буком очень доволен, кроме качества встроенных колонок. привык к звучанию Toshiba. Там музыку можно вполне качественно слушать.
7/10
SV
народ подскажите как включить bluetooth, никак не пойму
10/10
sergey
Подскажите а то я чайник? Как переустановить Windows если вирус залез? Нужен екстернал СД привод или как? Рестор или рековери диск с виндой идёт в комплекте? Хотел взять SONY с JPS навигатором 4ГБ оперативки и 256 видео но там стоит VISTA и цена в 3 раза дороже. Ставили их рядом так SONY тормозит сильно. Наверное из за VISTA?
0/10
Юрий
Купил 2 шт. Очень доволен.Трехячеистая, 3.5 час лета Моск-Уренгой чтение Азимова разрядка в ноль. Шестиячеистая + трешка 6 с копейками часа с запиткой USB внешнего модема и на морозе в тундре. Короче Савраска(рабочая лошадка).Десплюй не мерз - цены бы не было. С транспортировкой без проблем теплый карман , причиндалы в сумке, тач маловат не мужской.Купи не прогадаешь.
9/10
Coder
Я фигею над редакцией - поставить оценку за техническую хар-ку -5, а то му же lenovo -9 при том, что у lenovo отсутствует bluetooth

Абсолютная некомпетентность в вопросах выбора. Видимо мало заплатили за обзор.
8/10
pot
Подскажите где можно взять данный девайс с 6-ти ячеечной батареей в комплекте?
Сколько держится с данной батареей в офисном режиме?
9/10
yurikD
Супер-малыш!!!
9/10
Artem
Покупал его именно как "ноутбук на каждый день", который всегда можно носить с собой. Доволен абсолютно, шустрый, маленький, удобная клавиатура. Поставил бы 10, были бы в продаже батареи большой емкости, но их нет, только в списке доступных аксессуаров. Так что пока 9)
10/10
RazMan
Хороший нетбук, немного растраиват чипсет, староват и прожорлив для Атома. MSI молодцы!! Ждём 6ячеечную батарею :)
8/10
Leka
НО когда же можно быдеткупить этот нетбук в другом цвете??? не черном ине белом !!! Когда???
8/10
bronxit
Хороший нетбук
8/10
Eee
Кто знает, когда появитсья данный девайс с 6-ти ячеечным аккумулятором???
10/10
КуклЮра
Купил пару дней назад, не могу нарадоваться. inel atom - урезанный кор дуо поразил производительностью, время автомной работы даже с трёхбаночной батареей до 3 часов. Корпус практичный, выглядит дорого. кинул в сумку куда тетрадки еле вмещались и забыл что ноут носишь
9/10
VL
to Марсель: Asusы сейчас тоже поставляются с жесткими дисками
9/10
Марсель
Купил вчера этот нетбук... всё просто супер... единственное разочарование это 3 ячейный аккамулятор. которого хватает максимум на три часа. и ещё... отличие этого нетбука от остальных в том что тут можно дополнить ещё одну планку оперативной памяти. и поменять жёсткий диск на более высокий. т.к. в АСУСах стоят тупо флешки. а тут полноценный жёсткий... монитор очень радует... в общем вывод: за то что вы купите АСУС у вас будет какое то чувство разочарования..а в МСИ такого чевства не возникнет ещё долгое время
10/10
Дмитрий
Отличный аппарат! Самое лучшее в этом сегменте на данный момент.
0/10
Андрей
Пользуюсь неделю, взял в замен тошибе 15 дюймовой. Использую преимущественно на работе, а это постоянная работа с вордовскими документами и правовыми базами. Кто говорит, что эта машинка как дополнение к ноутбуку тот не прав. Полностью заменила предыдущий ноут. Даже игрушки идут хорошо те, которые тормозили на geforce 5600go. Сначала приглядывался к еее, но в конечном итоге взял MSI и очень доволен. Всем советую.
0/10
Andy
2 Серж. Нах жопу с пальцем сравнивать?
0/10
Серж
Народ, а может лучше это купить? И дешевле и получше нибусь будет :)

http://www.telephone.ru/computers/notebooks_page_2_g__g_1_tree_5241_id_22196/_Toshiba-Satellite-L300-11Q.html
10/10
Rafael
Отличный нетбук, нареканий нет по работе. Все стильно, красиво, мощно, а главно компактно!!!
10/10
дмитрий
Графический чипсет Intel GMA 950 64Мб, юзаю 3дня , доволен.
10/10
AX
Купил 2 недели назад на Амазоне. U100 Black, 1.6 Ghz Intel Atom, 1Gb Ram, 80 Gb HDD, Wi-fi, BT, Web-cam, XP Home, 6(!) Cell battery = 600$ с доставкой. Сказать что я доволен - ничего не сказать. Я влюбился в этот аппарат! Лёгкий, мощный, долгоиграющий. Дисплей отличный - видно при любом освещении и не бликует. Производительности хватает с запасом. Можно слушать музыку, сёрфить и работать в редакторе без каких либо неудобств. На играх пока не тестировал, но судя по отзывам тянет FEAR, Half Life 2 и пр. С HD видео проблем нет. Кодеки + Gom Player - и всё летает без тормозов. Эргономика очень хорошая, а вес чуть больше килограмма просто не может не радовать! Я таскаюсь с ним весь день от одного спота к другому =) К клаве привыкаешь быстро, но поначалу непревычно набирать буквы "б","ю",".", т.к. клавиши на них чуть меньше. Ещё немного непревычно расположена клавиша Fn, она под левым шифтом, но левее Ctrl, а не правее него, но я привык за пару дней и не ощущаю никаких неудобств, набирая сейчас этот пост =)
Но самый главный плюс - это 6ти ячеечная батарея ноутбука. Она держит более 5 часов в режиме интернет-сёрфинга, т.е. яркость на минимум, wi-fi, музыка через наушники и режим экономии батареи. Но при энергосбережении начинают тормозить HD видео к примеру. Так что в режиме HD Wind работает чуть более 4х часов, что тоже внушительно. Качество звука в колонках среднее, но я предпочитаю пользоваться наушниками. Особенно порадовала камера и микрофон, встроенный в крышку. Камера хоть 1.3 мегапикселя, но по качеству даст фору многим 2х мегапиксельным. Микрофон чувствительный и собеседник меня слышит нормально, даже если я сижу на лавочке в центре шумной улицы. Потому видеоконференции в скайпе - сплошное удовольствие. Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить =)

Моё личное мнение - с 6 ячеечным аккамулятором Wind просто не имеет конкурентов. И в эту штучку влюбиться - проще простого ;)
10/10
YaroPoLk
Я протестил.никаких нареканий нет а с асусом даже на одну полку ставить нельзя.Асус намного хуже:)

<< < 1 2

MSI Wind U100: нетбук достойной комплектации

С чего начинались нетбуки? С крошечного Eee PC 701 с маленьким экраном с 4 ГБ флеш-памяти. Позже нетбуки стали расти, SSD уступил место жесткому диску, оперативной памяти стало больше, появился Bluetooth. Именно таким стал современный нетбук, такой как MSI Wind.