Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Touch Pro

  • HTC Touch Pro
  • HTC Touch Pro
  • HTC Touch Pro
  • HTC Touch Pro
  • HTC Touch Pro
Оставить отзыв
всего отзывов: 36 (положительных: 26, отрицательных: 10)
0/10
Анатолий
Продам полный комплект, пользовался 2 недели. Для меня, слишком много лишнего. Состояние идеальное. Звоните 8 905 227 67 78 (Питер)
0/10
DimaK
Купил вчера себе это чудо техники. И честно сказать я недоволен. Всю красоту портит явно кривая прошивка девайса. Постоянно теряет сеть wi-fi. При скорости процессора в 528 МГц постоянно подвисает. И для чего поставили два броузера??? Типо реши сам что тебе надо, так они меня оба не устраивают ибо не один их них не подджерживает Java Web. И откровенно маленький экран. Если есть желающие могу продать, о цене договоримся.
0/10
ShowStopper
Прикинул, что нехрена за русскую клаву и русифицированный софт переплачивать $300,поэтому купил себе неделю назад в Гонконге на Ванчае эту машинку за $760, поставил там же на 8Гб память за $30. Неделю игрался - пока все нравится, за исключением отпечатков пальцев на глянце передней панели.
0/10
ks
а мне нравится, мобильник ещё на прилавках в магазинах не появился, а цена уже падает )))
0/10
Serg
Когда всё таки сие чудо появиться в продаже в нормальных магазинах?
0/10
Антон

Ну дык юзайте что-нить попроще!Ведь никто не принуждает же!А ваще зачетный аппаратец!
0/10
ks
можно чуть подождать и подешевеет :)
1/10
Я
За такую цену можно купить себе хороший ноут и телефон впридачу, думаю за цену более 20000 деревянных он себя не оправдывает будь там хоть гиг оперативы и гигагерцовый проц с ос виста на борту)))
1/10
qwerty
у ericsson X1 показатели лучше... а стоить будут примрно одни деньги! так что думайте сами... ;)
5/10
Buben
Как всегда цена будет занебесная

Самые ожидаемые смартфоны и коммуникаторы лета

С начала года по миру проходят телекоммуникационные выставки, на которых анонсируют мобильные новинки. Люди восхищаются, запасаются терпением, заучивают наизусть скупые технические данные, подогревают себя слухами, — и так до официальных презентаций конца весны — начала лета. А тут и до начала продаж недалеко, так что к летнему отпуску вожделенный аппарат наверняка появляется на прилавках. Сегодня ZOOM.CNews представляет самые многообещающие новинки рынка смартфонов и коммуникаторов.