Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer Aspire One A110-Ab

  • Acer Aspire One A110-Ab
  • Acer Aspire One A110-Ab
  • Acer Aspire One A110-Ab
  • Acer Aspire One A110-Ab
  • Acer Aspire One A110-Ab
  • Acer Aspire One A110-Ab
  • Acer Aspire One A110-Ab
  • Acer Aspire One A110-Ab
Оставить отзыв
всего отзывов: 36 (положительных: 24, отрицательных: 12)
0/10
andy
Поделюсь своей бедой. Купил в августе 2010 aser aspire one. За две недели до окончания гарантийного срока умерла материнская плата. Фу , повезло еще 2 недели есть в запасе. В авторизированном центре в городе СПб
Город: Санкт-Петербург
Адрес: 192029, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 95, кор. 2
Код города: 812
Телефон : 640-08-20
" обрадовали" - нет проблем по гарантии починим. Молодцы, подумал я, но тут же возник вопрос, цена материнской платы почти что соизмерима со стоимостью нетбука. Задаю вопрос - если замененная плата крякнет, то какие гарантийные обязательства несет RSS. Никаких - был ответ, мы можем продлить гарантийный срок нетбука на время ремонта. Видимо не зря у меня возник этот вопрос, и это показало будующее. Первая проблема - кто-нибудь из Вас каждый день отсоединяет аккумулятор от ноут (нетбука) поднимите руки. Вот и я первый раз этим озадачился через 3 месяца после ремонта. А он зараза не отсоединяется. Ломать ничего не стал. Поехал в RSS. Догадайтесь с трех раз, какой был ответ. Правильно, надо проверять не отходя от кассы ( могу понять , все хотят отмазаться от своих ошибок). Проходит 5 дней . Е.П.Р.С.Т крякает материнская плата ( которая замененная) - предчувствие "его" не обмануло. Буду покупать следующий ноут (нет) бук - правильно вы догадались, только не ASER
0/10
Динара
Здравствуйте! помогите мне пожалуйста! в связи с окончанием школы городской отдел образование подарил мне нетбук Acer Aspire One A110-Ab. всё в нём понравилось. и лёгкий, и удобный, и красивый, и wi-fi поддерживает. только вот ОС меня не устраивала. Linux хоть и безопасная и не читает вирусы с других ОС, она немножко не удобна была для меня. и я решила переустановить систему. пошла в компьютерный сервис и установила Windows XP. Через недельки две он поломался, какой-то домен удалился. Потом его снова переустановили. и опять через некоторое время он поломался. я уже устала с ним возиться. Помогите пожалуйста, скажите, что нужно сделать чтобы установить поломку. С просьбой,Динара.
0/10
акулка
вот только не работает.
До конца гарантийного срока еще 3 месяца, а умер нетбук уже во второй раз. И сколько у меня было проблем, когда это случилось в поездке. Я же на него рассчитывала - и фотки скинуть, и текст написать, и кино посмотреть.
Что мне толку от его возможностей, если ломается непрерывно.
0/10
Довольная
Купила его за 16000. Зато сразу была установлена винда и оперативной памяти практически гб. Очень мало весит и имеет очень приятный дизайн(что очень важно для девушки). Для меня он является полноценным компьютером: веб-серфинг, просмотр фильмов и прослушивание музыки. На нем даже игры бодренько идут, например, Warcraft))))) Из минусов- маленький жесткий диск и заряд на 2 часа.
0/10
сергей
подскажите!!!!!В ПИТЕРЕ ЕГО можно ГДЕ-НИБУДЬ КУПИТЬ???????ОЧЧЧ НАДО!!!!!!!!!!
0/10
КоРеш
Пользуюсь месяц, винда была установлена, всё устраивает, особенно цена. Дома подключаю к старому монитору и остальной перефирии и получается полноценный комп!
0/10
Р-н-Д
Наконец появился у нас в городе по приемлемой цене.
Базовая комплектация, самостоятельная установка винды и доставление памяти и все летает, а по цене еще ольший выигрыш. Доволен. Если интересно, могу сказать где купил
0/10
fisher
пользуюсь 2 месяца, отличный аппарат
0/10
Ринат Абайдуллин
Доброго времени суток!

Вчера познакомился с Acer Aspire One и хочу сделать адекватную оценку по его работоспособности!

Минусом является чрезмерно долгая установка ОС Windows XP. В данном случае я устанавливал ОС Windows XP сборки Zver DVD 2009, время установки 5 часов 10 минут., что собственно не радует!(была просто установлена сама операционка без установки, каких либо программ WPI).

Не совсем понятно, почему так долго, ведь процессор 1600 Мгц, ОЗУ 512 (и 8 мбайт идёт на видео от ОЗУ)??? Ведь по оченке характеристик его можно приравнять к Celeron 1700(на s478 ядро Nortwood), а на нём установка этого же происходит за 2 часа, ну почемуже разрыв такой большой 5 часов??? Вот загадка!


В целом установка прошла успешно, ошибок не выявлено, поставилось корректно!

Так что выбирайте сами! Если не брать в счёт долгую установку ОС,за саму идею нетбука, дизайн, и его компактность могу с уверенностью поставить 8 баллов!

С уважением, Ринат Абайдуллин!
3/10
Congo
Данный нетбук, как и все Асеры-г...
1/10
РНД
Народ, подскажите кто имел опыт работы с acer и на сколько он надежный если его таскать с собой?
1/10
РНД
Кто знает когда он появится и какая ориентировачная цена?

Нетбук Acer Aspire One: первый тест в России

Нетбуки… Они заполонили планету. Практически каждый производитель уже выпустил или анонсировал подобные модели. Компания Acer не стала исключением и буквально на днях официально представила на российском рынке свое видение нетбука – Aspire One, построенного на базе процессора Intel Atom. Насколько интересно, полезно и удобно это устройство, попытаемся разобраться в нашем обзоре.