Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SGH-G810

  • Samsung SGH-G810
  • Samsung SGH-G810
  • Samsung SGH-G810
  • Samsung SGH-G810
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 8, отрицательных: 1)
0/10
Юрий
Не знаю, никаких проблем с корпусом нет. И это большой плюс телефона, потому что многие другие в руках скрипят и люфтят, как дешевые китайские подделки.
7/10
Celer
И радует и огорчает, функционально он классный, есть всё, но проблемы вылазят по ходу эксплуатации, а так надо ось ломать сразу, проги просто не поставить и будет летать, но корпус только с виду красив-люфтит ужасно, уже хочется купить новый корпус, но их нет, да и проблемки с батареей, у многих она по разному держит......
7/10
andrew
кто-нибудь может сказать - вспышка его в режиме фонарика может работать, ведь там не светиодиод???
8/10
Вячеслав
http://www.samsung.ru/products/phones/communicator/sgh-g810/?tab=features указано, что телефон оснащен WiFi информация о котором отсутствует в описании
10/10
Юрий
Аппарат "понимает" карты стандарта SDHC (High Capacity).
У меня стоит 8-гиговая, думаю и 16-ти гиговая аналогичного стандарта пойдет (когда появится).
10/10
Товарищь
Отличный аппарат с хорошим аккумулятором!
10/10
Guest
Просто супер аппарат получился!!!
10/10
Roman
9/10
Юрий
Телефон в целом устраивает. Платформа S60.3 имеет свои недостатки и достоинства (их больше:) ), о ней писать нет смысла. Телефон качественно собран, отсутствуют скрипы и люфты, удобно лежит в руке. Качество камеры обычное и сравнимое, скажем, с Nokia N95. Но ничего сверхестественного ожидать от нее не стоит, нормальный фотоаппарат телефон пока что заменить не может.
Объема оперативной памяти хватает с головой, хватило бы и вдвое меньшего объема. Звук (на наушники) достаточно качественный, используется отдельный звуковой процессор от IceMobile и отдельный радио процессор. Работа в сетях третьего поколения (в т.ч. и доступ в интернет по технологии HSDPA) удобны и не вызывают нареканий.

Минусы: радио не поддерживает RDS, в предустановленном плеере нет режима эквалайзера, что устранятся установкой плеера от стороннего производителя.

В целом, кому нужен традиционный нокиевский функционал с мощной (1200 Аmh) батарей и встроенным GPS-приемником, способным работать с любой программой-навигатором (я использую Garmin Mobile XT, удобство навигации сравнимо с автомобильными навигаторами), и человеческий ненокиевский дизайн при более демократичной ненокиевской цене - берите не раздумывая, жалеть не будете)