Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Touch Diamond

  • HTC Touch Diamond
  • HTC Touch Diamond
  • HTC Touch Diamond
Оставить отзыв
всего отзывов: 63 (положительных: 50, отрицательных: 13)
1/10
htc user
Через полгода появилось пятно на экране, точность дигитайзера снизилась (нажимаешь в центр, а нажимается угол экрана). Через год сенсор совсем сдох. В сервис-центре пытались отказать в гарантийном ремонте.

Не покупайте это дерьмо!
0/10
Гус
KasSandra обнови прошивку и не мучайся, или скачай другой будильник, WM это позволяет!!!
0/10
KasSandra
Кошмар! Чесное слово!
Я так этот телефон ждала, когда его наконец мне привезут, но такого большого разочарования я не ожидала. А оно пришло уже спустя несколько дней. Ужасно раздражает буквально все. Плюсы конешно есть, но минусов раз в 10 больше. Раздрожало ужасное неудобство, но к этому просто привыкаешь, но будильник буквально просто взбесился, то может вообще не прозвенеть (при включеном звуке) то его фиг выключишь. Когда уже начинаешь опаздывать из-за непрозвенгевшего будильника, то выть хочется и вышвырнуть его из окна к чертовой бабушке. Если честно хочу свой старый телефон обратно нокиа н76 и все. Совет: НЕ БЕРИТЕ! поберегите свои нервы, оно не восстановится
7/10
Mak
Купил аппарат месяц назад. В принципе, неплохо. Про многочисленные жалобы на батарею могу сказать, что скорее всего народ не дал батарее набрать объём в первые разы, "спустив" до нуля и зарядив полностью раза три. У меня жалоб нет.
Самое неприятное - это частая "потеря" симки. Автоматически не подхватывает сигнал. Приходится (не выключая аппарат и не вытаскивая батареи) выключать и включать телефон.
Но динамик мощный, анимация хороша. Это в большей степени комп, чем телефон. Телефон в Даймонде стоит месте на 5. А Интернет меня порадовал удобством и скоростью. Я аппарат не перешивал. Он и так быстро работает.
8/10
Алексей
Классный аппарат, единственный недостаток - малая емкость батареи (реально хватает на полдня).
2/10
Pentiumm
Прикольный! Но есть много минусов!
1. Ни как не решаемый минус - батарея! При моем режиме дня 4 часа работы и выключется!
2. Тормоза. Конечно можно перепрошить но за такие деньги хотелось бы хороший аппарат уже с прощивкой. Это бред - покупать телефон и тут же заниматься его прошивками.
3. Мне просто не повезло. На третий день насилия над аппаратом стал терять симку, видимо 5-6 часов в день телефонных переговоров для него много. Потеря симки лечилась только выниманием батереи. Приходилось раз по пять в день ее внимать.
4. Через неделю эксплуатации погас экран. равда потом загорелся после того как вытащил батарею. После этого терпение кончилось и аппарат был сдан в магазин.
:((((
Выводы:
Позиционирование на рынке такого сырого аппарата в сегменте бизнес устройств не делает чести компании.
Игрушка для студентов и не более.
10/10
AntonSergeich
Пользуюсь уже месяц - аппарат супер!!!!!!!!! токо один минус - акб(всреднем сутки)
9/10
Gonya
Вот взял недавно. Сначала пугали тормоза.
Но как обновил прошивку с сайта HTC - все летает просто!

Так что тормоза лечаться очень просто :)
10/10
QOSMIO
Oleg надобыло всего лишь поменять прошивку. На сайте 4PDA.ru их огромное множество. И всё телефон оживает. Всё просто летает. Пользуюсь 2 месяца, после первой же перепрошивки незамечаю ни каких тормозов. И скаждой новой прошивкой тело работает всё быстрее и быстрее.
3/10
Oleg
Купил в первые дни продаж за 27000 р. СРазу пришлось менять - не грузилась фирменная оболочка. Второй экзмепляр сначала радовал, потом когда телефон все время тормозит по поводу и без жутко раздражало. Затем батарея начала разряжаться к концу дня стало жутко неудобно. Чем больше пользовался тем больше понимал что тел\коммуникатор неудобный. Продал за 12000 р. и оч рад! не советую брать. Пусть доделуют сначала чем продавать сырой продукт!
10/10
Vidoco
Просто класс.
0/10
eLvis
устройство так то супер(хоть и не юзал)и по мощности и по внешнему виду на мой взгляд самое оптимальное(ничё другого норм не нашёл).Планирую брать в будушем...но высаживает батарея((((не могли помощнее туда воткнуть...весь кайф этим портят
10/10
QOSMIO
Filonn
Перепрошейся. На 4PDA.ru лежат замечательные прошивки. После установки который все глюки и тормоза исчезают.))))

У меня данный девайс летает. Всё радует кроме батареи, но мне хватает.
4/10
Filonn
Жопа, а не телефон! Батарея убивает, всегда надо носить с собой кабелек для подзарядки! 300 часов в режиме ожидания-бред! 20 еле тянет!
Часто виснет, после длительной подзарядки на экране явный глюк и мертвое зависание до перезагрузки! Выпустили конечно дополнидельный аккумулятор, но телефон становится на 6мм толще да и стоит не фигово!
10/10
Keeper
Отличный телефон!
10/10
Bruno Giordano
Все ок, а вот музыку проигрывает очень плохо - вырезает половину частот ;( Может у меня брак?! Поеду на горбуху сверять с аналогами.
9/10
Дмитрий Г.
Телефон интересный. Есть некоторые тормоза в работе. Где найти новую прошивку, киньте адресок кто знает.
0/10
Дмитрий Г.
Телефон интересный. Есть некоторые тормоза в работе. Где найти новую прошивку, киньте адресок кто знает.
0/10
АндрейМ
Хочу его купить, а почему такой разброс цен: от 17500 до 32000р.?
10/10
Димон
Пользуюсь1месяц,сразу на официал сайте обновил прошивку все супер работает никаких глюков, до этого был Glofiish X500+ - полный тормоз по сравнению с этим гаджетом. Установил iGO8 отлично работает.
10/10
fffffff
jjjjjjj
9/10
Дмитрий
Пользуюсь Даймондом как только появился на рынке. Медленность в работе была устранена обновленной прошивкой от HTC буквально через 2 недели после покупки. Аппарат очень нравится.
Не поставил 10 баллов, т.к. есть небольшие минусы в работе с СМС ("вываливаются" служебные программы обработки СМС, приносят извинения и пытаются отправить отчет о проблеме, но это происходит редко и совсем чуточку портит общие впечатления от работы)
Поэтому, в целом устройство очень приятное, интересное и заслуживает внимания.
8/10
UseR
Хочу себе купить. Подскажите пожалуйста, как отличить "серый" телефон от "белого"?
8/10
kmv
Купил данный дивайс... два дня тестил по полной (ну как успел :) )
До этого почти год пользовался другим "мега-дивайсом" - glofiish x800...

По основным затронутым темам:

1. Действительно пачкается... в результате селедку жрать не перестал, но теперь после нее мою руки :)

2. Батарейка... Действительно слабовата, но по сравнению с Енотом разницы не заметил... на 1.5 суток так же хватает. Просто Даймонд расходует батарейку более экономно... например, приятная фича, что при разговоре (а он может быть длинным) экран сразу отключается...

3. Тормоза. При обычном использовании (звонки, интернет и пр.) проблем просто нет! Но аппарат заметно "выбивает" после загрузки файлов из инета через оперу, и при использовании любой мультимедиа... :(

4. Есть субъективное ощущение, что тачскрин заточен именно под управление пальцами... на палец (даже средний :) ) реагирует сразу, но стилусом надо давить как гвоздем! (по сравнению с Енотом)...

5. Внешний форм-фактор и размер просто неподражаемы! В устройство такого размера и дизайна впихнуть столько всего! Тут просто нет аналогов!

6. Маленькие удобства... Скажу в сравнении с Енотом:
- хорошая индикация состояния. она работает! :)
- серфинг по инету на базе не IE, а Opera (В Windows Mobile 6.1 поставляется как стандартный броузер) с использованием touch-технологий, просто прелесть! :)
- магнитный стилус - просто 5!!!
- масштабирование touch-кругом джойстика
- блокирование и разблокирование делается просто при отключении экрана...
- и многое другое! :)

Вывод:
Дивайс, конечно, дорогой... Но если совместить имидж и функционал, то аналогов просто нет! Яблофон просто нервно курит! :)
Аппарат для тех, кто ищет идеал без ограничений по финансовой составляющей...
2/10
Юрий
купил в телефон ру и был "приятно" удивлен :(( - в телефоне НЕТ интерфейса TouchFLO-3D, буду менять!
9/10
я-я ))
Подарил своей. Отличная вещь. Ей Нравится пипец как))) и Ниипет.
10/10
Кирилл
Пользую 3 недели! отличный девайс! статья по адресу http://helpix.ru/htc/touch_diamond/opinion/0001.html явно заказня
2/10
Я просто в шоке....
http://helpix.ru/htc/touch_diamond/opinion/0001.html
9/10
Алексей
Три варианта набора - пальцем перебор буков, потом перебор под стилус есть и полноценная qwerty вибирай что удобнее и с шашкой на голо... по опыту скажу, первые три дня вапсче все стилусом делал, ща только изредка достаю его когда по инету шарюсь с телефона :)

Не знаю что там пишут про не слабый аккум, я два года ходил с qtek 8500 просто не вынемал из розетки, причем последнии пол года просто ад :) до кутека из смартов была нокия 6600... вот честно, даймонд как нокия... раз в два дня, если не пользуешься активно.. а вообще не парюсь. Ноут тоже раз в 4 часа заряжать надо :)
8/10
Артем
Счастливые пользователи один вопрос. А как на нем набираются смс пальцем или стилусом?

<< < 1 2 3

Самые ожидаемые смартфоны и коммуникаторы лета

С начала года по миру проходят телекоммуникационные выставки, на которых анонсируют мобильные новинки. Люди восхищаются, запасаются терпением, заучивают наизусть скупые технические данные, подогревают себя слухами, — и так до официальных презентаций конца весны — начала лета. А тут и до начала продаж недалеко, так что к летнему отпуску вожделенный аппарат наверняка появляется на прилавках. Сегодня ZOOM.CNews представляет самые многообещающие новинки рынка смартфонов и коммуникаторов.