Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HP 2133 Mini-Note

  • HP 2133 Mini-Note
Оставить отзыв
всего отзывов: 14 (положительных: 9, отрицательных: 5)
9/10
Natka
Пользуюсь им почти 4 года притензий вообще не имею,падал со 2-го этажа на асфальт,практически ни какой деформации корпуса,ВСЁ РАБОТАЕТ,обожаю своего "Малыша" :-***
8/10
Wyatt_Earp
Единственный ноут,который прожил у меня почти 2 года. раньше менял их раз в год. у меня самая первая модель с экраном 1024х600. Разрешение главный недостаток. проблем с перегревом за 2 года не было.
как девайс "всегда с собой" - лучший PC. если буду менять, то, наверное, только на Мак.
0/10
Татьяна Глущенко
Прослужил год, грелся, чуть-чуть упал, ремонтировали, проработал 3 дня, перестал. Сказали поменять материнскую плату (около 8000, целиком стоил 13000). Обидно :(
0/10
Zasada
Cо дня покупки прошел год, нетбук включался от силы 20 раз за это время, сгорела материнская плата. Звонили узнать, сколько она стоит, сервис HP отсылает к дилерам запчастей, те называют цену 615 $. Как это? Он новый 14 тысяч стоил. Отдала на диагностику, хочу услышать цену ремонта, и понять, стоит ли его вообще ремонтировать.
8/10
Алекс
Нетбук ничего но после 3 суток в интернете неагрелся как утюг стал глючить и вааще сломался (сгорела материнка).После ремонта так его не гружу и тфу тфу тфу работает.
4/10
Майя
Мне это нетбук подарили, была в восторге! Через 3-4 месяца стала замечать, что он так сильно нагревается, что на нем блины жарить можно. В итоге через 6 месяцев сгорела матренская плата. Починить можно за 5-6 тыс руб, но сказали, что прозлужит не более 4 месяцев. теперь я разочарована в этой модели ((
9/10
Андрей
Среди нетбуков аппарат очень неплох. Производительность (по собственным ощущениям) - несравнимо лучше чем у Еее900 и значительно превосходит своих собратьев на основе Atom N270. Экран - 1280х768 - то что надо, так как большинство приложений заточены не ниже 768 по горизонтали. Хотя производители могли бы сделать и стандартные 1280х800.Клавиатура - абсолютно полноценная, работая на ней забываешь, что это нетбук. Из минусов - подсветка экрана морально устаревшая ламповая, но при желании ее можно заменить на светодиодную (опробовано - полностью подходит), хотя после такого апгрейда разница не ощутима.6-секционной батареи хватает часа на 4 в режиме средней нагрузки - что тоже нормально, но она существенно увеличивает толщину ноутбука, так как элементы расположены в два ряда. Но в целом аппарат гораздо лучше многих своих собратьев особенно в соотношении цена/качество. В общем hp это hp. Лучше только SONY VAIO, но там и цена несравнимо больше.
0/10
Антон Литвин
И ещё. :)
3,5-4,5 часов непрерывной работы в экономно-оптимизированном режиме с 6-ячеечной батареей. ;)
8/10
Антон Литвин
Имидж-бустер!!! =)
HP Mini бросился мне в глаза своей очаровательной серостью, находясь на витрине между какими-то синим лакированным и гламурно-белым нэтбуками. Матовый алюминий, чёрная окантовка экрана, батарея-каблучок и голубые огоньки - всё это image (имидж)!
Экран голубоват, буду калибровать. Бликует довольно, но я ношу тёмную одежду, которая в нём почти не отражается, а крышка с экраном откидывается несильно, поэтому на улице небо в нём никогда не отразится, а в помещении всегда можно найти положение с минимумом бликов. Отчасти глянец даже помогает мне по своему отражению в центре определить, какое положение экрана даёт максимально натуральную цветопередачу, ибо угол обзора у дисплея невелик.
Я фотограф, работаю с графикой. Лайтрум встал и работает без особых затруднений, если не считать, что я пока не купил к нему отдельную мышь, и приходится нивелировать движения пальца по планшету, двигая мелкие ползунки, т. к. разрешение его широкого экрана выше, чем у моего настолького CRT 17". :)
Больше двух программ запускать не хочется, но и это не ноутбук, который претендует на замену основного компьютера. Internet Explorer и ACDSee идут одновременно с кучкой открытых папок без проблем.
Печатать - вкуснятина! =) Кнопочки широкие, так мягко "чавкают", и хочется початиться подольше. Опечаток не больше, чем на нормальной клавиатуре.
Планшет со скроллом - штука странная, он вытянутый, как экран, а по вертикали чувствительность выше, чем по горизонтали! %( А большая клавиатура вытеснила кнопки в бока, но я привык за час. Хоть как же мышку брать собрался.
Оперативы на два Гига пока хватает. Винчестер на 120 гиг уже (за 4 дня) занят наполовину, но вопрос решится дополнительным USB-винтом на 320 гиг. Внешний привод ещё прикуплю и буду вооружён по полной. В)
Ах, да. :) На моём установлена Vista Business. :) Красиво и гламурно, но выводит из себя, поэтому поменяю на ХР - есть диск (!) в комплекте - и не буду так обжигаться, касаясь области процессора. :)
10/10
GH
вполне не чё так
10/10
Akselikz
Пользуюсь им недавно. До этого пользовался ноутом Fujitsu-Siemens Esprimo Mobile. HP рулит. Прошлый мой бук нещадно тормозил. А у этого вроде и проц слабее, но работает он шустрее намного. Только вот с удалением Линукса и установкой Виндовса на него пришлось изрядно попотеть. А в остальном все просто отлично. Всем советую. Маленький, удобный, компактный и при этом полноценный ноут. Отрицательных чувств после долгих попыток поставить Виндовс после 10 минут работы уже не осталось. Я радуюсь своему приобретению!!!
1/10
Chineeze_cheeze
Уважайте себя, не покупайте это барахло. 2 часа автономной работы? Кому это надо?
10/10
Max
Приобрел в US пользуюсь уже два месяца. Я в восторге. Серия Eee отдыхает.
10/10
zim