Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5220 XpressMusic

  • Nokia 5220 XpressMusic
  • Nokia 5220 XpressMusic
  • Nokia 5220 XpressMusic
  • Nokia 5220 XpressMusic
  • Nokia 5220 XpressMusic
  • Nokia 5220 XpressMusic
  • Nokia 5220 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 3, отрицательных: 6)
0/10
Nastya
А по-моему отличный телефон. Вот он у меня уже 2 года и не разу меня не подвёл. Не, ну бывает, конечно, глючит(и то очень редко), но ведь это же не значит, что телефон полное г.... Наверняка каждый телефон когда-нибудь да заглючит. Так что нечего тут наговаривать на телефон и говорить людям, что телефон покупать не надо(просто надо ещё и правильно уметь обращаться с телефоном)
5/10
Женька
Скажите,а на сколько хватает батареи?Может заменить мр3?Как,не глючит или чего?
8/10
Николай
вот не обижайтесь но вот кто оставил такие плохие коменты просто чёкнутые вы на всю голову,у меня телефонк уже полтора года и ни каких жалоб,разве что только минус за заднююю пластмассовую панель которая стёрлась и треснула чуть чуть а так телефон супер ни каких лагов глюков итд итп!!!!!!
0/10
Дашка
в начале когда я его купила я была в восторге, так как долго на него копила денег!прошло не сколько дней он начал не много глючить..я не придала этому значению!но когда прошло пол года все действительно стало плохо, сдала в ремонт поменяла прошивку и так 2 раза.. решила обратиться в магазин что бы обменяли... вот жду.. и я всем советую не покупайте этот телефон!сплошные минусы батарейка быстро садиться, камера плохая.. динамик слабый..из аси вылетает и флэшка только до 2 гигов еще музыкальный телефон называется...
0/10
DJ HELL
Я купил этот телефон 2 месяца назат и в данный момент у этого телефона сами по себе сломались музыкальные динамики 1 динамик стоит 800 рублей но там их 2 не каждый может позволить купить себе их.)))) а так телефон не плохой но судьба моево оказалась мрачной................................продолжение следует)))
10/10
Денис
Телефон клевый!Классно в нем то что он создан для музыки!!!
А батарея позволяет слушать оооооочень долго!Мне он ооооооочень понравился!!!!!
0/10
какая разница???
проверьте: включен ли у вас блютусс, а вообще после покупки
надо нескольнко раз зарядить и вхолостую разрядить мобилу.
5/10
Настя
Телефон классный, но одно разочаровало. Батарея держит максимум 1,5 суток. Это при том, что я слушаю музыку 1 час за всё это время. Скажите, это только у меня так и подскажите, что делать.Очень жалко, но так телефон прикольный.
10/10
Юлия
Купила телефон, ну просто оч. нравится!!! Хороший, удобный, практичный, и музыка ромкая, и фотоаппарат хорошо фткает! И батарея долго держит! Блин, ну просто супер телефон!!!