Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony NWZ-A726

  • Sony NWZ-A726
  • Sony NWZ-A726
  • Sony NWZ-A726
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 7, отрицательных: 0)
9/10
Владимир
Девайс просто СУПЕР. Цена дороговата, но качество звука и исполнения на уровне!
10/10
кузя
купил полгода назад и немогу нарадоваться!любителям глубоко и чистого басса рекомендую! за такие деньги люди не чего лучше ещё не придумали! а насчёт сьёмного диска, просто не надо ставить дрова с диска и всё будет ок)))
10/10
Kimosabe
Аппарат на мой взгляд просто супер! не видел пока ни одного плейера, который бы так быстро работал! Звук идеален!!! Все воспроизводит на ура! Всем советую!!!
10/10
Санька
Кстати, плеер определяется на компе как съемный диск.P.S. вчера купил этот плеер. Море позитива, просто отличный аппарат. Наушники очень интересно сделаны. Ну,конечно, звук на лучшем уровне, особенно хорош глубокий басс. Моя оценка 10 из 10.
9/10
lambo
Отличный девайс! Плохо что не определяется на компе как съемный диск. А Sony говорила что определяется :(
10/10
3yblik
9/10
Антон
Купил такой на днях, только 8Гб модель. До этого был Archos XS100. Ну что могу сказать, звук очень приятный для слуха. Детальный, при этом совершенно не резкий, даже в композициях, где резкость предусмотрена автором, не режет слух. Управление удобное и довольно однозначное и не запутанное, вобщем-то по аналогии с телефонами SE. Видео: жрет файлы, сконверченные для айпода, проигрывает без проблем, и даже на таком экране вполне нормально смотреть, качество хорошее и квадратиков или пикселей не заметно.
В системе распознается как MediaStorage. То есть не как съемный диск. Поэтому в сравнении с плейерами которые определяются как съемный диск есть некоторые ограничения, например, при совершении операций копирования или там стирания, за один момент может проводиться только один процесс, в смысле все придется делать по-очереди. Также невозможно стереть файлы прямо через файловую систему плейера, только с компа. И самое главное отличие от Archos - в вариантах проигрывания нет возможности ставить файл в очередь за проигрываемым. А так машинка стоит своих денег, особенно если учесть очень длительное время работы от одной зарядки.Ну и еще фирменный разъем WMPort, так что провод не теряйте.