Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SyncMaster 2043BW

  • Samsung SyncMaster 2043BW
  • Samsung SyncMaster 2043BW
Оставить отзыв
всего отзывов: 10 (положительных: 5, отрицательных: 5)
9/10
Назар
Користуюсь монітором із серпня 2008 року до цього часу. За весь час жодних проблем чи поломок!
10/10
Михаил
Все что пишут плохое о этой модели - это просто бред. Я пользуюсь этим монитором уже больше 2-х с половиной лет и недостатков не нашел и до этого времени. Может мне просто попал качественный продукт, а может я просто нормально им пользуюсь. К настройкам на самом мониторе я лазил раза два наверное из-за интереса.Сам я занимался в художественной школе и когда что-то не так с цветами или с изображением то замечаю это сразу...Пока на этом мониторе я ничего плохого не заметил. Со спящими режимами не балуюсь - лучше выключить комп вообще. Вот и все. Довольный как техническими характеристиками так и дизайном.
10/10
Никита
Пользуюсь этим монитором уже несколько лет. Доволен. Удобно и играть, и смотреть фильмы. Единственный минус - падение контрастности при просмотре не перпендикулярно, но если смотреть не сблизи, то совершенно незаметно.
9/10
MaximZ
хороший, стильный монитор, ничего не пищит, цветовая кор-ция выше нормы, отклик сигнала держит, изображение отличное, не тянет, глаза не напрягает. единственный был минус: при переходе в спящий режим индикатор питания начинает мигать, в темноте очень видно! затушевал черным маркером и все пучком. работает 1,5 года! nv9600gt(dvi). проводка с заземлением на главный щит. очень доволен!
9/10
джуд
Прекрасный монитор, ни намека даже на то о чем пишет недовольный пользователь. Сказка а не монитор, и как внешне так и с технической стороны, работаю с ним по 8 часов в день почти без перерывов каждый день, и глаза просто отдыхают)))