NEC AccuSync LCD24WMCX
NEC AccuSync LCD24WMCX
Отзывы
Цены
По мнению читателей ZOOM.Cnews
NEC AccuSync LCD24WMCX
стильный, надежный, компактный, удобный в настройке, обладает хорошей цветопередачей, дорогой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
стильный
да
1
нет
0
надежный
да
1
нет
0
компактный
удобный в настройке
обладает хорошей цветопередачей
доступный по цене
свернуть
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Дополнительно
Особенности:
углы обзора указаны при контрастности 5:1
Стандарты:
Размеры, вес:
562x460x260 мм, 7 кг
Подключение
Входы:
DVI-D (HDCP), HDMI, VGA (D-Sub), компонентный
Питание
Потребляемая мощность:
при работе: 97 Вт, в спящем режиме: 2 Вт
Блок питания:
встроенный
Общие характеристики
Тип:
ЖК-монитор, широкоформатный
Диагональ:
24"
Разрешение:
1920x1200 (16:10)
Тип ЖК-матрицы:
TFT TN
Функции
Мультимедиа:
стереоколонки (2x3 Вт)
Функциональность:
калибровка цвета
Цветовая температура:
sRGB
Экран
Контрастность:
Яркость:
Шаг точки по горизонтали:
0.27 мм
Шаг точки по вертикали:
0.27 мм