Samsung LE-37R71B
  • Samsung LE-37R71B
Технические характеристики
Тип продукта
Тип ЖК телевизор
ТВ
Количество ТВ тюнеров 1
Системы приема телевизионного сигнала PAL, SECAM, DVB-T (цифровое наземное)
HD 720p, 1080i
Дополнительные функции прогрессивная развертка, телетекст, картинка-в-картинке
Экран
Технология TFT SPVA
Диагональ 37 "
Разрешение (макс.) 1366 x 768
Яркость 500 кд/м²
Контрастность динамическая 1000:1:1
Формат экрана 16:9
Угол обзора горизонтальный 176°
Угол обзора вертикальный 176°
Звук
Аудио динамики
Режим объемное звучание
Способ установки встроен.
Количество динамиков 2
Системы NICAM
Выходная мощность (на канал) 10 Вт
Способы подключения и соединения
Интерфейсы / коннекторы D-Sub 15 pin, выход аудио (наушники - mini-jack), видео (S-Video), вход AV компонентный (RCA x 3), HDMI - 19 pin Molex, (SCART) x 2