Philips 29PT5606
Philips 29PT5606
Основные характеристики
Тип
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ
29"
Формат экрана
4:3
Стереозвук
есть
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
есть
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Количество каналов
100
Телетекст
с памятью на 10 стр.
FM радио
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Интерфейсы
Входы
AV, S-Video, SCART x2, RGB
Выходы
AV
Разъемы на передней/боковой панели
AV
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Функции
Таймер сна
Защита от детей
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ)
755x578x493 мм