LG 50PG6000
LG 50PG6000
Тип:
плазменная панель
Диагональ:
50" (127 см)
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1366x768
Разрешение HD:
720p HD
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
оптический
Входы:
AV, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, RS-232
Поддержка Wi-Fi:
нет
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
490 Вт
Дополнительная информация:
двухполосные динамики
Крепление на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1236x849x364 мм
Вес с подставкой:
43.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1236x793x80 мм
Вес без подставки:
39.7 кг
Поддержка 24p True Cinema:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Акустическая система:
4 динамика
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)