LG RT-15FB56M
LG RT-15FB56M
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
15"
Формат экрана:
4:3
Входы:
AV
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
14 Вт (2x7Вт)