LG RT-29FE60RX
LG RT-29FE60RX
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
29"
Формат экрана:
4:3
Выходы:
AV
Входы:
AV, SCART, RGB
Мощность звука:
20 Вт (2 х 10 Вт)