LG RT-21FB70RN
LG RT-21FB70RN
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
21"
AV
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
640x480x480 мм
Вес :
20 кг
Мощность звука:
10 Вт (2x5 Вт)