LG RT-15FB50M
LG RT-15FB50M
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
15"
Формат экрана:
4:3
Выходы:
AV
Входы:
AV, SCART x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
470x370x380 мм
Вес :
10 кг
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
2 Вт (2x2чВт)