Samsung LE-46A759
Samsung LE-46A759
Диагональ:
46" (117 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, аудио x4, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, RS-232, Ethernet (RJ-45)
Разъем для наушников:
есть
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
240 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1172x766x299 мм
Вес с подставкой:
29.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1172x712x98 мм
Вес без подставки:
23.9 кг
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Картинка в картинке:
Мощность звука:
20 Вт