Samsung LE-40B579
Samsung LE-40B579
Диагональ:
40" (102 см)
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), оптический
Входы:
AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB, RS-232
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черная платина
Потребляемая мощность:
130 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
998x699x255 мм
Вес с подставкой:
19.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
998x638x79 мм
Вес без подставки:
14.8 кг
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Поддержка 24p True Cinema:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)