Samsung PS-42B451
Samsung PS-42B451
Тип:
плазменная панель
Диагональ:
42" (107 см)
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1024x768
Выходы:
аудио (стерео), оптический
Входы:
AV, аудио x4, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, RS-232
Поддержка Wi-Fi:
нет
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Поддержка CI:
есть
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
170 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1055x721x316 мм
Вес с подставкой:
27.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1055x660x74 мм
Вес без подставки:
24.1 кг
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)