Samsung LE-55B652
Samsung LE-55B652
Диагональ:
55" (139 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), оптический
Входы:
AV, аудио x4, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Поддержка Wi-Fi:
нет
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Поддержка CI:
Цвет:
платиново-черный
Дополнительная информация:
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1311x895x308 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1311x842x80 мм
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Мощность звука:
30 Вт (2x15 Вт)