Samsung LE-22B650
Samsung LE-22B650
Диагональ:
22" (55 см)
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Выходы:
оптический
Входы:
компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI
нет
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
40 Вт
Дополнительная информация:
технология Wide Color Enhancer - WCE 2
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
540x403x363 мм
Вес с подставкой:
5.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
540x351x63 мм
Вес без подставки:
4.8 кг
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
6 Вт (2x3 Вт)