Samsung LE-37A656A1F
Samsung LE-37A656A1F
Диагональ:
37" (94 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), оптический
Входы:
AV, аудио x4, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, RS-232
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черная роза
Вес :
18.2 кг
Потребляемая мощность:
220 Вт
Дополнительная информация:
DVB-T-модуль условного доступа
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
923x658x300 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
923x597x84 мм
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Картинка в картинке:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)