Samsung LE-46A656A1F
Samsung LE-46A656A1F
Диагональ:
46" (117 см)
есть
Частота обновления:
100 Гц
Изображение
Яркость:
500 кд/м2
Динамическая контрастность:
Угол обзора:
178°
Время отклика пикселя:
4 мс
Прогрессивная развертка:
есть
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T:
Телетекст:
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480
800x600
1024x768
1280x1024
1360x768
Звук
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)
Декодер Dolby Digital:
Декодеры аудио:
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Входы:
AV, аудио x4, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, RS-232
Выходы:
аудио (стерео), оптический
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Поддержка CI:
Функции
Картинка в картинке:
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Дополнительно
Цвет:
черная роза
Возможность крепления на стену:
Потребляемая мощность:
240 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1131x775x280 мм
Вес :
26.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1131x714x95 мм