Samsung LE-32S86BD
Samsung LE-32S86BD
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка HD:
720p HD
Разрешение:
1366x768
Входы:
AV, аудио x4, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, DVI HDCP, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Дополнительно
Цвет:
черный
Вес :
14.8 кг
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
874x577x291 мм
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)