LG 27MP77HM
LG 27MP77HM
Дополнительно
Настенное крепление:
есть, 100x100 мм
Стандарты:
Plug&Play: DDC/CI; DDC2B
Размеры, вес:
614x469x182 мм, 4.80 кг
Подключение
Выходы:
на наушники
Входы:
HDMI x2, VGA (D-Sub), аудио стерео
Питание
Потребляемая мощность:
при работе: 29 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт
Блок питания:
внешний
Общие характеристики
Тип:
ЖК-монитор, широкоформатный
Диагональ:
27"
Подсветка:
WLED
Разрешение:
1920x1080 (16:9)
Тип ЖК-матрицы:
TFT AH-IPS
Функции
Мультимедиа:
стереоколонки (2x5 Вт)
Функциональность:
калибровка цвета
Экран
Контрастность:
1000:1
Яркость:
Динамическая контрастность:
Шаг точки по горизонтали:
0.3114 мм
Шаг точки по вертикали:
0.3114 мм