LG 22EB23TM
LG 22EB23TM
Дополнительно
Настенное крепление:
есть, 100x100 мм
Размеры, вес:
506x365x181 мм, 4.10 кг
Подключение
Входы:
DVI-D (HDCP), VGA (D-Sub), аудио стерео
Питание
Потребляемая мощность:
при работе: 21 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт
Блок питания:
встроенный
Общие характеристики
Тип:
ЖК-монитор, широкоформатный
Диагональ:
22"
Подсветка:
WLED
Разрешение:
1680x1050 (16:10)
Тип ЖК-матрицы:
TFT TN
Функции
Мультимедиа:
стереоколонки (2x1 Вт)
Функциональность:
меню на русском языке
Экран
Контрастность:
1000:1
Яркость:
Динамическая контрастность:
Шаг точки по горизонтали:
0.282 мм
Шаг точки по вертикали:
0.282 мм
Время отклика:
5 мс
Область обзора:
Максимальное количество цветов :
16.7 млн.
Покрытие экрана:
антибликовое
Сигнал
Полоса пропускания:
135 МГц