Rolsen RL-39D1305F
Rolsen RL-39D1305F
Диагональ:
39" (99 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Direct LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
AV
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x3, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Дополнительно
Цвет:
черный
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
890x582x230 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
890x532x83 мм
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
16 Вт (2х8 Вт)
Изображение
Прогрессивная развертка:
Угол обзора:
170°
Яркость:
Динамическая контрастность:
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Телетекст:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768 1360x768 1920x1080
Новинки раздела ТВ.
Выбор эксперта. 32"
Выбор эксперта. 40"- 42"