Rolsen RL-32E1004UT2C
Rolsen RL-32E1004UT2C
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, компонентный, VGA, HDMI x4, USB x2
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
45 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
737x500x200 мм
Вес с подставкой:
9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
737x445x59 мм
Вес без подставки:
7.8 кг
Функции
Защита от детей:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
14 Вт (2x7 Вт)
Декодер Dolby Digital:
Декодеры аудио:
Dolby Digital
Изображение
Прогрессивная развертка:
Угол обзора:
176°
Яркость:
350 кд/м2
Время отклика пикселя:
6 мс
Динамическая контрастность:
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Телетекст:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T:
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2:
Поддержка DVB-C:
DVB-C MPEG4
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 1024x768 1360x768
Новинки раздела ТВ.
Выбор эксперта. 32"
Выбор эксперта. 40"- 42"