Rolsen RL-32D1307
Rolsen RL-32D1307
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Direct LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
65 Вт
Возможность крепления на стену:
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
13 Вт (2х6.5 Вт)
Изображение
Прогрессивная развертка:
Угол обзора:
176°
Яркость:
Время отклика пикселя:
8 мс
Динамическая контрастность:
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Количество каналов:
199
Телетекст:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768 1360x768
все цены
Цены
Как выбрать телевизор
Поиск по модели
Производитель
---
Xiaomi
Xiaomi
3M
Acer
AEG
Airis
Akai
Akira
Alpine
AOC
Audiovox
Bang & Olufsen
BBK
BEKO
BenQ
Bork
Challenger
Changhong
Cheetah
Clarion
Conrac
Daewoo
Daxx
Dell
DreamVision
Elson
Enthronic
Erisson
Evesham Technology
Fujitsu
Fujitsu GENERAL
Funai
Grundig
Haier
Hantarex
Harman/Kardon
Hisense
Hitachi
HP
Hyundai
Iiyama
IZUMI
JVC
Kenwood
Keydo
LAVA
LG
Liberton
Loewe
MacroView
Marantz
Metz
Mitsubishi
Miyota
Mystery
Nad
Nakamichi
NEC
NRG
Odeon
OPPO
Orion
Panasonic
Phantom
Philips
Pioneer
Polar
Premiera
Prestigio
Prima
Prology
Relisys
Rolsen
Rover Computers
Rubin
Samsung
SaniView
Sanyo
Senergy
Sharp
Shinco
Shinon
Shivaki
SIM2
Sitronics
Skyworth
Sony
Subini
Super
Supra
Sven
Swedx
TCL
Teckton
Telefunken
Thomson
Toshiba
United
Velas
Vestel
VideoVox
ViewSonic
Vitek
Xoro
Yamaha
Модель
RL-32B02
RL-40B02
Смотрите также:
Модели того же производителя
Новинки раздела ТВ.
Выбор эксперта. 32"
Выбор эксперта. 40"- 42"