Rolsen RL-28D1309
Rolsen RL-28D1309
Диагональ:
28" (71 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Direct LED
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
AV
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB x2
Цвет:
черный
Вес :
6 кг
Потребляемая мощность:
40 Вт
Возможность крепления на стену:
есть
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
640x440x165 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
640x388x78 мм
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)
Угол обзора:
176°
Яркость:
Динамическая контрастность:
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Количество каналов:
235
Телетекст:
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768 1360x768
Новинки раздела ТВ.
Выбор эксперта. 32"
Выбор эксперта. 40"- 42"