LG 60LN549E
LG 60LN549E
Диагональ:
60" (152 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Direct LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB x2, RS-232, Ethernet (RJ-45)
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
есть
Дополнительно
Цвет:
черный
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1359x852x297 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1359x799x67 мм
Вес без подставки:
26.3 кг
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)