Philips 32PFL3178T
Philips 32PFL3178T
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, SCART, RGB, HDMI x2, USB
нет
Поддержка CI:
черный
Дополнительная информация:
Perfect Motion Rate (PMR) 100 Гц; Digital Crystal Clear; Clear Sound;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
726x489x190 мм
Вес с подставкой:
5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
726x432x88 мм
Вес без подставки:
4.6 кг
Мощность звука:
10 Вт (2x5 Вт)