Philips 49PUS6031
Philips 49PUS6031
Диагональ:
49" (124 см)
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
3840x2160
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2017
Разрешение HD:
4K UHD
Smart TV:
Индекс частоты обновления:
700 Гц
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, компонентный, VGA, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
аудиовыход на сабвуфер; Picture Performance Index 700; Pixel Plus Ultra HD; SCART
Крепление на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1099x685x221 мм
Вес с подставкой:
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1099x643x93 мм
Вес без подставки:
Функции
Запись видео:
на USB-накопитель
Датчик освещенности:
Функция TimeShift:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)