Philips 29PT5458
Philips 29PT5458
Диагональ:
29"
Формат экрана:
4:3
Выходы:
AV
Входы:
AV, SCART x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
775x586x512 мм
Вес :
42 кг
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
10 Вт (2x5Вт)