Philips 36PW9768
Philips 36PW9768
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
36"
Частота обновления:
100 Гц
Входы:
AV, S-Video, RGB
Размеры (ШxВxГ):
847x549x539 мм
Вес :
60 кг
Функции
Защита от детей:
Картинка в картинке:
Акустическая система:
6 динамиков
Мощность звука:
110 Вт