Philips 28PW9528
Philips 28PW9528
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
28"
Частота обновления:
100 Гц
Входы:
AV, S-Video, компонентный, RGB
Размеры (ШxВxГ):
736x489x495 мм
Вес :
41.1 кг
Дополнительная информация:
функция PIP с одним тюнером
Функции
Защита от детей:
Акустическая система:
6 динамиков
Мощность звука:
120 Вт