Philips 42PFL3208T
Philips 42PFL3208T
Диагональ:
42" (107 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Miracast
Разъем для наушников:
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
57 Вт
Дополнительная информация:
PMR 100;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
972x631x250 мм
Вес с подставкой:
12.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
972x583x65 мм
Вес без подставки:
10.9 кг
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)