Philips 46PFL4528T
Philips 46PFL4528T
Диагональ:
46" (117 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
200 Гц
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast
Цвет:
серая передняя панель с черным основанием
Потребляемая мощность:
44 Вт
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD; 200 Гц Perfect Motion Rate; Micro Dimming
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1062x699x257 мм
Вес с подставкой:
16.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1062x633x40 мм
Вес без подставки:
15.2 кг
Замок Kensington:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Мощность звука:
24 Вт (2x12 Вт)