Philips 55PFL7108S
Philips 55PFL7108S
Диагональ:
55" (140 см)
Частота обновления:
700 Гц
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast
Цвет:
белый
Потребляемая мощность:
63 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1235x792x280 мм
Вес с подставкой:
21 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1235x724x33 мм
Вес без подставки:
19 кг
Поддержка Skype:
есть, встроенная камера
Функция TimeShift:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
24 Вт (2x12 Вт)